19.02.2021 11:10

Страничка заведующей

Любовь Петровна Полонова

Ответственный, грамотный руководитель Любовь Петровна на протяжении 29 лет в должности заведующего с 2008 года. Ее отличает четкая организация своей деятельности и профессионализм при работе с педагогами, детьми и родителями. Обладает способностью обеспечивать функционирование и развитие детского сада в соответствии с требованиями государственной политики в сфере дошкольного образования. За данный период работы она успешно сумела направить работу самоуправления детского сада с учетом осуществления и реализации образовательного процесса.

Руководитель умело подбирает педагогические кадры в соответствии с целями, задачами Устава детского сада, поддерживая благоприятный морально-психологический микроклимат. Любовь Петровна стимулирует повышение уровня профессиональной квалификации педагогов. Ей удалось создать среди педагогов атмосферу творчества, постоянного поиска эффективных форм образовательного процесса.

Под руководством Любови Петровны в детском саду успешно реализуется образовательная программа детского сада. Созданы условия для комплексного подхода к комплектованию групп детьми в соответствии с социальным заказом родителей, состоянием здоровья, индивидуальных особенностей детей.

Благодаря умелой организации работы по финансово-хозяйственной деятельности  Полоновой Л.П. удаётся своевременно решать проблемы совершенствования материально-технических условий, оснащённости учебного процесса.

ГРАФИК ЛИЧНОГО ПРИЕМА ПОСЕТИТЕЛЕЙ И КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Личный прием граждан Заведующей МБДОУ детский сад №7  «Золотой ключик»  осуществляется каждый четверг с 15:00 до  17:00 по адресу: ул. Коммунистическая, 16

тел: 8(30145) 42-707

Электронный адрес: : dou7@selruo.ru